Задержка, жёлтое тело, ановуляция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться! У меня сегодня 47 день цикла месячных нет. Позавчера ходила на УЗИ узист ничего не объяснила. Я прочитала там написано. Жёлтое тело, ановуляция под вопросом, аденомиома но это не точно. Как понимать эти слова? Месяц назад делала УЗИ не было ни чего такого ходила платно. А тут бесплатно понаписал кучу всего. Месячных так и нет. Проконсультируйте пожалуйста что делать и как быть вся на нервах. Ставлю свечи Лонгидаза выписал гинеколог.
Теги: жёлтое тело при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 08:36
Здравствуйте! Какие у вас жалобы?
Платная консультация
Елена 2020-03-08 08:56
Жалоб как таковых нет. Но менструация очень задерживается.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 11:40
Сейчас вам следует принять Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней. После окончания курса менструация должна прийти в течении 5-7 дней
Платная консультация
Елена 2020-03-08 11:54
Спасибо.