Задержка воспален
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, всвязи с резким ухудшением кожи лица и задержкой мес (4дня) сделала гинекологическое УЗИ, обнаружили воспаление яичников.
Мог ли незащещенный ПА 3 месяца назад стать этому причиной? (После него 2 месяца все было как обычно). Какие меры предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ
Здравствуйте.
"2 месяца всё было как обычно" - это как?
Вам необходимо лечить воспаление.