Задержка. Подозрение на эндометрит/воспаление
Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 31 день. На 10 день ходила к врачу она с подозрением на эндометрит отправила на узи. Заключение на узи: косвенные признаки воспалительного процесса в малом тазу. На анализы никто не направил, выписали 3-4 вида свечек и антибиотик.
И ещё, примерно с 9 по 13 день задержки тянуло внизу живота и поясницу, были прозрачные выделения без запаха.
Это что-то вроде сбоя? Больше никаких болей и жалоб нет????????‍♀️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:24
Здравствуйте. Ну какой сбой? Указано же, что воспаление. На его фоне и задержка