Задержка уже большая
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка уже 6-7 дней, тесты делаю каждый день, одна полоска, ничего не беспокоит, но был стресс, с чем это связано может быть? И слишком ли опасна такая большая задержка? Я переживаю, что делать чтоб пришли месячные?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин (а на фоне стресса - на 100%). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова