Задержка, уровень хгч

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. При задержке 16 дней уровень хгч 794. Последние месячные 26 ноября, цикл 30 дней. Предполагаемая дата зачатия 20 декабря. Был ППА. 5 января тест показал одну полоску, 10 января слабовыраженную вторую. Нормальный ли это уровень хгч для такой задержки? Периодами тянет живот и поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 08:48
Добрый день.
Если зачатие было действительно 20.12. , то нормальный уровень.
Но рекомендовал бы вам сдать его еще раз в динамике.
Так же можно уже сделать УЗИ