Задержка, тест отр
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Эти дни идут выделения как вода. Делала тест, показал одну полоску. Живот тянет и бывают режущие боли. Что это может быть? Никогда задержек не было. Была первая беременность год назад. ПРинимала таблетки Ярина 3 мес, уже 2 мес. Их не пью
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова