Задержка, тест на беременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос) три теста на беременность положительные, анализ хгч показал 1427 мМЕ/мл. Но. признаков беременности не наблюдаю. Кроме задержки, боли в груди и базальной температуры 37,1. Беременность или возможно какая то патология? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 09:42
Здравствуйте! Беременность есть, пока за патологию нет данных
Платная консультация
Анна 2021-04-19 09:46
Спасибо!