Задержка, слизь, болит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, делала УЗИ малого таза и абдоминально и трансвагинально. Всё хорошо, только сказали, что мультифолликулярные яичники, пошла к гинекологу, она отправила на анализы rw и ВИЧ. Ещё сказала, что много жидкости внутри, типо слизи, взяла мазок сказала будем лечить. Сейчас уже 6 день задержки, на первый день делала тест вторая полоска была еле видна, на 6 день одна полоска. Последние 2 дня болит живот, тянет. Сегодня было не много крови розовой, живот по прежнему тянет. На прием только во вторник.
Больше никаких симптомов.
Что может быть?
Больше никаких симптомов.
Что может быть?
3 ответа
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла.
Ольга 2021-05-30 10:50
Спасибо за ответ!)
А из-за чего такое может быть?
Никогда не было таких долгих задержек! Наоборот всегда на день, два раньше шли!
А из-за чего такое может быть?
Нужно будет сделать УЗИ органов малого и сдать гормоны.