Задержка с помощью противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В октябре придет парень из армии, а месячные выпадают прямо на этот день. Планирую на постоянной основе начать пить противозачаточные. Много читала о том, что если не делать перерыв в 7 дней после окончания таблеток, а сразу начать пить следующую пачку, то месячные задержатся. Хотелось бы узнать, это сработает? Будут ли таблетки в это время защищать от нежелательной беременности? Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-31 01:04
Здравствуйте.
  1. Да сработает.
  2. При условии, что будете соблюдать все правила приёма контрацептивный эффект будет сохранен.