Задержка при приеме регевидона

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пью Региведон месяца 3, по назначению врача, после МА. Пью не в одно и то же время и иногда пью дома, иногда на работе. То есть не получается пить по упаковке, бывает пью с разных пачек не по поочередности, но отмечаю у себя в календаре. В этом месяце случайно выпила не 21 а 23 таблетки. Теперь задержка 4 дня. Из за лишних выпитых таблеток может ли быть задержка? Боагодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:44
Здравствуйте. Да, конечно. Постарайтесь придерживаться режима в приеме
Платная консультация
Мила 2018-01-03 20:52
Благодарю за ответ. В какое время наладится цикл после приема лишних таблеток? И через сколько дней перерыва начать пить новую пачку? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:53
Через 7 дней - новая пачка.
Если будете принимать как попало и дальше - не наладится. Касаемо этой ситуации, то вероятнее всего, месячные придут в перерыве или могут помазаться в начале новой пачки. Но более вероятно, что придут уже в конце следующей.
Удачи Вам!
Платная консультация
Мила 2018-01-03 20:56
Благодарю!