Задержка при дермоидной кисте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней. Тест показывает вторую очень бедную полоску. Пошла на УЗИ, поставили дермоидную кисту левого яичника до 7 мм. Может ли быть такая задержка при этой кисте. И означает ли это рак яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 13:59
Добрый день, для исключения внематочной беременности Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.