Задержка после противозачаточных линдинет 20
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные линдинет 20 на 5 день цикла (не хотелось сбивать цикл), пропила табл 21 день, когда ждать след. Менструацию? И могла ли я из-за этого забеременеть, если после приема 2-3 табл полностью отсутствовала другая контрацепция!?
1 ответ
Добрый день, беременность не могла наступить, поскольку через 3 дня то начала приема ок контрацептивный эффект максимален. Менструация должна начаться через 3-6 дней после отмены приема ок.