Задержка после постинора. Странные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней. За 5 дней до овуляции был п. а. и порвался презерватив. Выпила постинор, спустя 5 суток пошли кровянистые выделения и продолжались 4 дня. Сейчас 5 день задержки. Сделала тест-отрицательный. Нет никаких симптомов пмс (всегда ломила спина и набухала грудь). позавчера шли слизкие выделения в умеренных кол-вах, сегодня уже белые не особо слизкие. Скажите пожалуйста, может ли это все быть вызвано постинором?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

алсу 2020-04-27 23:35
Здравствуйте, а может быть такое, что овуляция из-за постинора задержится на 2 недели. Сегодня был ппа, но уже 5 день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:32
После приема таких средств возможны самые разнообразные сбои цикла