Задержка после отмены двух таблеток Ярины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в этом цикле начала принимать Яринц по назначению врача для контрацепции и лечения акне. После приема двух таблеток появилась полоска в виде бронхиальной астмы, врач сказала срочно отменять. В итоге пропила всего две таблетки и отменила, менструация длилась вместо привычных 6 дней - 8. Вот идёт уже 38 дц вместо 28-30, уже большая задержка, тесты на беременность пустые. Скажите пожалуйста, что делать, идти ли на очный приём? Анализы? Может ли быть такая сильная задержка из-за двух таблеток Ярины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 11:24
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Кристина 2019-12-16 11:26
Из за двух таблеток возможен сбой?
Меня уверял врач, что это невозможно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 11:26
Я ответила Вам выше и высказала свое мнение. В любом случае - это гормоны.
Платная консультация
Кристина 2019-12-16 11:25
Побочка*