Задержка после менархе
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 25 января были первые месячные (менархе), шли три дня. Сейчас уже середина апреля, вторых месячных больше не было. Скажите, можно ли пропить "Дюфастон" для того, чтобы месячные пришли?
1 ответ
Здравтствйте. Ни в коем случае не принимайте дюфастон. У Вас цикл только устанавливается. Это вариант нормы.