Задержка после кровотечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня в прошлом цикле было странное кровотечение со сгустками и довольно обильно, продлилось 4 дня, обратиться к гинекологу я не могла, потому что был выходной, а на след. День оно прикротилось. Я стала ждать месячные, но они не приходили, произошла задержка на 18 дней. Наступили месячные, прошли всего 3 дня, хотя до этого были стабильно 5 дней. Сейчас 16 день цикла. И я думаю может что-то серьёзное? Половой жизнью не живу, стрессов не было. Что могло на это повлиять? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова