Задержка после гормональных капель в нос
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Возможен ли сбой цикла или вообще его нарушение после 2-недельного приема капель в нос Авамис (они вроде как гормональные)? Месячные должны быть 27.09.2016г., каплями пользовалась с 30 августа по 12 сентября (2 недели ровно). На мой вопрос лору, как использование этих капель может отразиться на организме, он сказал, что доза (1 раз в день по 1 вспрыскиванию в каждую ноздрю) совсем не страшна.
Заранее огромное Вам спасибо! Буду ждать ответа)
3 ответа
Нет эти капли не могут вызвать нарушение цикла. Прежде всего нужно сделать тест. Если отрицательный необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки.
-1
Оксана 2020-02-07 03:37
36 лет. Цикл 30-31 день, как часы всю жизнь. После 10 дневного закапывания капель авамис задержка 5 дней. Беременности нет.
Доброе утро, капли не могли вызвать задержку. Произошло нарушение цикла. Вам стоит сделать УЗИ, дождаться месячных или их вызвать и затем пройти гормональное обследование.