Задержка после эскапела 9 дней

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после ППА принимала Эскапел. Через пару дней пошло кровотечение. Длилось около 2-3 дней. Сейчас задержка 9 дней. На второй день задержки болел низ живота. Сделала тесты, везде одна полоска. Скажите пожалуйста, что это может быть и когда придут месячные. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 09:04
Здравствуйте! Это гормональный сбой из-за приема эскапела
Платная консультация
Арина 2021-10-18 09:08
Здравствуйте. А сколько примерно может длиться гормональный сбой?