Задержка после двойни
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 78 дней, полгода назад было кесарево, двойня, мы на ив. Была у врача, сделали УЗИ, повышенный эндометрий, а так все в норме, сбой после родов сказали
Сказали пить Дюфастон для вызова месячных. В инструкции написано пить с 11 по 25 день цикла. Сейчас 18 день цикла, получается сейчас не начинать пить, а начать через 3 недели? Или можно сейчас и препарат вызовет месячные?