Задержка после чистки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,20мая почистили замершая беременность срок 13 недель 22 июня начались месячные 26 закончились а 6 опять мазало по 8 число сегодня 27 число месячных нет тест отрицательный но болела грудь и тошнит появился аппетит постоянно хочу есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Сделайте тест на беременность чтобы исключить наличие беременности