Задержка почему-то уже 3 дня

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад был ПА не защищённый, месячные пришли срок в срок, прошли как обычно, потом я поехала на море, чувствовала себя хорошо как обычно, но только тяжело прошла адаптация, после ПА не было, после приезда с моря задержка уже 3 дня, могу ли я быть беременна, хотя в прошлом месяце перед месячными делала тест был отрицательный, или это просто из-за адоптации после моря?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 10:44
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И после поездки - 100%. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова