Задержка овуляции или беременность
Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, случилась такая ситуация. С парнем в день овуляции произошёл петтинг(было трение органов), но он не входил и не кончал в меня. Но была смазка, которая, вероятнее всего, в меня попала. Вопрос заключается в том, могу ли я забеременеть? Переживаю, потому что в этот раз овуляция задержалась, а значит скорее всего, зажержутся и месячные. Поэтому я не знаю как воспринимать эту задержку, как беременность или как запоздание? Ещё меня смущает то, что у меня не болит грудь, хотя на такие дни цикла грудь всегда болела. Если вы поможете мне, то я буду очень признательна. Спасибо!
5 ответов
Настя 2018-12-22 15:35
Здравствуйте ещё раз, а в чем причина задержки. Просто в интернете прочитала, что вероятность все равно есть в таком случае, тем более была овуляция
Настя Большое спасибо за консультацию, вы мне очень помогли. То есть я правильно поняла, что беременность полностью исключена?