Задержка. Норма или беременность?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 18 августа длительностью 6 дней. На 16 день цикла был п/а в презервативе. На 26 день цикла был п/а методом прерывания. Продолжительность цикла в среднем 27 дней. Месячные должны были прийти по календарю 3 дня назад, их нет. Возможна ли беременность? Тесты сделала утром 2 шт. Оба отрицательные. И сколько дней задержка является нормой?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 08:56
Добрый день, нормальный менструальный цикл от 21 до 35 дней, повторите тест на беременность через 3-4 дня.