Задержка, но нет признаков беременности

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже 7 день задержки месячных, но никаких признаков беременности нет, чувствую себя отлично. До этого во время овуляции были кроваво-коричневые выделения. Скажите, в чем может быть причина задержки и могло ли большое количество энергетических напитков повлиять на мой цикл? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 22:10
Здравствуйте! Да возможно. Сдедайте тест
Платная консультация
София 2020-06-22 23:28
Спасибо! Но возможно ли забеременеть, если половой акт был с презервативом при этом парень кончил вне меня, и единственной возможностью попадания спермы был душ (кончил на меня)?