Задержка мс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько дней должны начаться месячные после отмены утрожестана и прогиновы? Криоперенос был 27.10.21, хгч на 12 день цикла был5,6, в эко центре сказали, что результат отрицательный и нужно резко отменить утрожестан(600мг/сут) и прогонова (3т/сут). Вопросов несколько:)
- можно ли так резко отменять эти препараты?
- когда должны начаться месячные?
- может ли быть беременность при ХГЧ 5,6(просто в предыдущие попытки больше 0,3-6 ХГЧ не поднимался)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 11:27
Здравствуйте.
  • можно
  • в течении 7-14 дней
  • маловероятно. Но чтобы Вы были спокойны, стоит пересдать еще раз