Задержка мочи после катетера

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у отца задержка мочи. Поставили диагноз аденома простаты. Поставили катетер и назначили таблетки Омним. Вопрос, когда снимать катетор. В заключении не понятно.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-16 10:29
Здравствуйте. Написано: « удалить катетер на фоне приема омника». Если самостоятельное мочеиспускание не восстановится, то будет выполнена цистостомия.