Задержка месячных, желтое тело по узи, хоч менее 0.1
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, задержка месячных 8 день. Последние месячные 10.07.20 г. Тянет низ живота. На узи желтое тело 16х10. А также миома 7 мм. Анализ хгч менее 0,1. помогите ответом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-27 08:49
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные.