Задержка месячных. Желтое тело
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 30-35 дней. Всегда разный. В прошлом месяце было 38. В этом месяце уже 40 дней, а месячных все нет. Была на узи. Плодного яйца нет. Но есть желтое тело на левом яичнике. Беременность исключена?
5 ответов
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет. Рекомендую вызывать месячные.
Юлия И как это сделать? Завтра уезжаю в командировку, возможности посетить врача нет. На узи только смогла сходить.