Задержка месячных в 3 дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Делала 2 теста показывают отрицательный результат. Болит поясница, низ живота и выделения идут прозрачные. Было два аборта последний из которых в июле. Также 3 недели назад завершили грудное вскармливание. Может это как то связано или искать причину в другом?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие задержки так же возможны при банальном стрессе, смене климата. Возможно боли связаны с ПМС, но если они сильные вам необходимо обратиться в стационар.