Задержка месячных уже 2 месяца не живу половой жизнью
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня в августе этого года начались месячные, все было хорошо, но с октября их нет уже 2 месяца. Половой жизнью не живу. Это нормально? С мамой стесняюсь говорить на эту тему, а в больнице боюсь. Подскаждите пожалуйста. Заранее спасибо)
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова