Задержка месячных три недели
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад начала половую жизнь. Все были с защитой, не рвались. Но сейчас уже почти 3 недели задержка месячных. В том году в октябре была тоже задержка чуть больше 2 недели, потом пришли и шли по новому циклу. Цикл у меня регулярный. Что может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова