Задержка месячных после приёма Пентовита
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли быть задержка месячных в следствии приёма витаминов Пентовит, витамины пью третью неделю три раза в день по 2 таблетки, сейчас задержка месячных уже три дня, до этого цикл был стабильный. Может ли Пентовит быть причиной задержки?
2 ответа
Здравствуйте. Пентовит не вызывает задержку. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Ну и исключайте беременность,конечно,если живете половой жизнью.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова