Задержка месячных, пульсация в животу
Спрашивает: Жамиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Лёжа на спине заметила пульсацию в животе, чуть выше пупка. Месячные задерживаются, должен был пойти вчера, но пока нету. Неделю назад был половой акт с молодым человеком. Возможно ли беременность в этой ситуации, если нет что может быть причиной, пульсации в животе. Пульсацию замечаю уже 2ой день.
1 ответ
Здравствуйте! Если не предохранялись, то возможно. Пульсация может быть связанна. С Кишечником