Задержка месячных при высоких лейкоцитах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня задержка 12 дней. Был защищённый па, месячных потом не было, делала тест, он отрицательный. До такой большой задержки была на приёме у гинеколога, сдала мазок на флору, по результатам у меня лейкоцитов выше нормы, врач прописала мне таблетки и свечи. Связана ли эта задержка с тем, что мазок на флору был не очень. На повторный приём мне только 9.04.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 17:25
Здравствуйте. Воспаление в некоторых случаях может быть причиной нарущени цикла. Сделайте узи малого таза, если месячные не начнутся в течении 2-х недель, необходимо делать узи и вызывать месячные.