Задержка месячных при приеме ок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ОК уже 9 лет. Изначально принимала ярину, потом три года прекрасно сидела на видоре, но месяц назад в аптеке сказали, что ведоры больше нет в продаже. Посоветовали димиа, так как одинаковая дозировка вещества. Пропила димию, но сейчас в перерыв нет месячных. Уже 5 день. Я работаю. Выходные только через 3 дня, чтобы пойти к гинекологу. И не понимаю, что мне делать, пить следующую пачку или ждать месячных? За 9 лет такое впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 10:31
Здравствуйте! Это нормально. Если тест на беременность отрицательный, начинайте новую упаковку