Задержка месячных после лечения кисты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Была на визите у гинеколога, поставил диагноз киста яичника. УЗИ подтвердило. Назначили дистрептаза 1 день - 3 раза в день, 2 день - 2 раза в день и три дня по 1 свече на ночь. Также показатели гормонов высокие. Назначили гиноклин. Месячные должны были начаться 24 мая. На 7 июля до сих пор нет. В чем может быть проблема? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 18:46
Добрый день. Это и может быть из за кисты яичника. Необходимо гормональное лечение