Задержка месячных от препаратов?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Обычный цикл у меня 29-33 дня. Сейчас 35 день цикла, месячные не начались. Очень переживаю по этому поводу, ближайшая запись к гинекологу только через неделю. Беременность исключена. В этом месяце два раза была у гинеколога (сдавала анализы) и два раза было узи в 1 и 2 фазу цикла - отклонений не было. По результатам анализов были назначены Вильпрафен, депантол и Панавир. Подскажите, пожалуйста, почему может быть задержка?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-10-19 18:41
Добрый вечер, вот по двум фазам отклонений не было, не знала, что могут быть такие отклонения, знала, что норма цикла 21-35, спасибо за ответ! Отличного Вам настроения!