Задержка месячных, но врач не видит беременность
Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка месячных 3 дня, тесты положительные, врач сказал матка увеличилась, но беременности либо нет либо 1-2 недели, но акт был минимум 3,5 недели назад, температура 37, низ живота и поясница периодически болят, так же простудилась, что это беременность или все таки что то другое? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!