Задержка месячных, нарушение цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эндометрит или эндометриоз (?)
Здравствуйте, у меня на рушился мендрструальный цикл, до этого было все в норме, в декабре 2019 последние месячные были с 11 по 16, но уже в январе 2020 года они начались с 25 по 30. Потом я ждала их в феврале но они до сих пор не пришли. Ещё декабре ходила на узи выявили хронический эндометри, сейчас со вчерашнего дня принимаю дюфастон.
Что мне делать задержка уже 16 дней
1 ответ
ЗДравствуйте!
Пропивайте дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней а по окончанию должны прийти менстурации