Задержка месячных на месяц
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой! Последние месячные были 5 июня. И по сей день до сих пор не приходили, а уже 5 августа. С чем это может быть связано? Половую жизнь не веду, беременность исключена. Через два дня иду к терапевту, какие анализы нужно сдать чтобы узнать причину? Недавно сдавала мочу и кровь, анализы были хорошими.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова