Задержка месячных на 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, Помогите пожалуйста!. У меня задержка месячных на 5 дней. Они должны были начаться 18 июня и закончатся должны были сегодня 23 июня. В прошлом месяце они были и все было нормально. Где-то 3 июня приезжал мой парень. У нас не было секса, но руками он там лазил. Я могла от этого забеременеть? И могло ли это повлиять на задержку? И у меня били экзамены и сдача дипломной работы в этот месяц могло ли это повлиять? , я не
Не беременна? Я очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста! Прошу. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 22:51
Здравствуйте!
Беременность исключена. У вас гормональный сбой