Задержка месячных на 3 недели
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я очень переживаю и боюсь что могла забеременеть.у меня с парнем в августе был интим, месячные пришли.в сентябре интим был, месячные тоже пришли.а в октябре парень только пальцами. Когда я пришла домой было 2 капли крови.месячные не пришли, задержка почти 3 недели. Поправилась чуть.не тошнит не чего.но болит низ живота и при мочеиспускании тоже побаливает низ.я очень боюсь.помогите мне. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.