Задержка месячных или беременность

Спрашивает: Анастасия Нестерова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Зачатия было 10 октября, месячные должны быть 18 октября, сегодня 22 октября их до сих пор нет. Была температура 37.2, покалывание в низу живота, груди не болят но налились и с одной похоже на молозево идёт, вчера делала тест но отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова