Задержка месячных и выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже как 7 дней. Тесты отрицательные, делала трансвагинальное узи врач сказал что еще не видно беременность, возможно ранний срок, точно сказать не может но не исключает, проблем он не видит, узи хорошое, сказал подождать пару днкй, низ жывота бывает побаливает, вчера болела грудь когда нажымала, и появились выделения желтовато зеленые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 13:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова