Задержка месячных и неудержание мочи

Спрашивает: Муборак
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диффузо- токсический зоб 2 степени..,
Здравствуйте, Мне 48 лет. Никаких препаратов или таблеток не принимала. Просто с ноября 2015 года нету месячных) Меня настораживает это Кожа на очень сухая стала. Появились мешки под глазами, И неударжание мочи, сухость и временами зуд в промежности Потемнение до коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:20
Здравствуйте, учитывая ваш возраст - наступает период, который называется пременопауза. Необходимо проведение УЗИ, осмотр гинеколога +осмотр молочных желез