Задержка месячных и боль в животе
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам писал насчет месясных у девушки. У нее задержка уже 5 день. Колит низ живота и живот сверху. Есть белые вделения. Это похоже на беременность? Просто я не пойму как она может заберепенеть если мы всегда в презервативе и всегда проверяем его на наличие дырок пр помощи воды. Никогда не рвался.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.