Задержка месячных, гипотериоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние Месячные были 10 марта, цикл обычно 30-35 дней, М все еще нет, тест на беременность отрицательный. Позавчера было немного крови может 3-4 капли и все. Это явно не месячные. Что делать? Из диагнозов у меня только гипотериоз и дисплазия щитовидной 1ст. ТТГ вот в марте был 5, я принимаю эутирокс дозировка 50. Ранее сбоев не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 16:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно рекомендовать сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова