Задержка месячных 3 месяца принимала ок после внематочной беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 18 марта.1 марта был не защищенный половой акт. Месячных пока нет. Тест проводила на второй день задержки-отрицательный. Грудь и соски стали чувствительны и болят. Появилось сильное чувство голода. Иногда есть тянущие боли внизу живота.3 месяца принимала ок после внематочной беременности, но месяц назад прекратила прием. Могу ли я быть беременна или это сбой гормонов?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне может быть сбой на фоне отмены ОК. Здоровья Вам!