Задержка месячных, делала 2 теста, они отрицательны, что это может быть
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже 6 день задержки, половой акт был 3 недели назад, сейчас тянет живот и тошнит почти каждый день, я делала тест два раза, они отрицательны, может ли это быть беременность или же что-то другое?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова