Задержка месячных что делать?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Последние месячные были 18 февраля 2020г.
До сих пор их нет, меня это тревожит. Ходила на УЗИ. Результаты с УЗИ вышлю. Принимала по совету своего врача циклодинон 3 цикла, и 2 недели пила вобэнзим. На фоне данных препаратов мес так и не пошли.
Подскажите пожалуйста, чем лечить мой недуг, заранее благодарю Вас.
2 ответа
Здравствуйте. Вслепую - ничем. Вам нужно проверять состояние гормонального фона